КОНКУРС ЧТЕЦОВ

25 апреля 2024 г.
КОНКУРС ЧТЕЦОВ.
В рамках Года семьи в нашем учреждении прошёл традиционный смотр-конкурс чтецов «Ручей хрустальный языка родного».
Конкурс проводился среди детей среднего и старшего дошкольного возраста с целью приобщения их к литературному творчеству курских авторов и активизации работы по речевому и художественно-эстетическому развитию.
 В прекрасной творческой атмосфере ребята с трепетом и огромным воодушевлением продекламировали подготовленные стихотворения, показали своё мастерство и оригинальность исполнения.
Украшением праздника стала выставка детских иллюстраций к произведениям курских писателей на тему «Моя семья».
Победители и участники смотра-конкурса награждены грамотами и благодарностями.
На этой странице